Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что значит хороший вкус? Когда так говорят?

Рысси [65.3K] 8 месяцев назад

Что должен рассказать ребенок, чтобы получить высший балл?

1

Я думаю, что для ребёнка это архисложный вопрос, ибо он сложный и для всех не очень тупых взрослых индивидов. Вкус- он у всех разный. Например, стараться одеваться как ВСЕ это хорошо? А красить волосы в зелёный цвет это как? Если кто-то сказал, что у Вас хороший вкус- то это относительно, ведь другой человек может назвать Ваш вкус вульгарным. Вообще, меня смешит например понятие "высокая мода"- чушь какая-то. А все рекомендации типа- в этом сезоне будет модно то-то и то-то вообще полный бред- если человеку банально не идёт, то что "модно в этом сезоне"- ему что- повесится и не жить? В разных странах совершенно разные и одежды и понятия о вкусах тоже разные. Хороший вкус- это понятие очень индивидуальное и подстраиваться под какой-то усреднённый вкус общества или какого-то индивида по меньшей мере нелепо. Например, я музыкант и мне нравятся разные музыкальные направления- это как? А если меня тошнит от навязанной "классики" тогда у меня, что- плохой вкус? Тем более, что предпочтения в течение жизни часто меняются. И мне по-барабану если какая-то надутая фря скажет что у меня дурной вкус- я просто рассмеюсь ей в лицо. Хороший вкус - это прежде всего хорошее образование и тяга к позитивному и прекрасному. Любить Природу например, это точно хороший вкус.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..