Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как выбрать подарок на Новый год близким в год собаки?

вопрос закрыт
Оксана Углова [2.8K] 9 месяцев назад

например родителям

5

Я думаю что не надо подарок привязывать к гороскопу, и году Собаки или другого животного. Хотя тема подарка всегда встаёт перед такими праздниками как новый год, когда надо делать много подарков как близким так и просто знакомым. Дорогие подарки всем не обязательны, но и всякую чепуху дарить тоже не хочется. Надо что то нужное и что бы недорого и со вкусом. Я например, когда не знаю что подарить или то что человек хочет не потяну финансово. То могу подарить картину или что то вроде, сейчас очень много всего оригинального и интересного чем можно украсить интерьер. Надо просто понимать вкус человека и его интерьер, место он всегда найдёт. Это и память и не зря выкинутые деньги. Близким можно и раскошелится на оригинал в хорошем оформлении, и цены тоже очень разные. Важно самому понимать что действительно со вкусом а что ширпотреб. Но всегда если подобрать что то стоящее то это запомнится, и будет оценено по достоинству.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Логично было бы подарить всем по мягкой игрушке (собачке) .Вопрос не корректен так как о бюджете ничего не сказано . Для родителей подарок должен быть от души . Поэтому нужно просто подарить с душой . А вообще хорошим подарком были бы духи или опять же мягкая игрушка (собачка).

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Что подарить родным и друзьям в Новый год 2018, в год Собаки?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..