Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какие есть доступные средства от потливости?

Katandra26 [25] 9 месяцев назад
1

Я полагаю, просто так потливость человека не мучает. Это признак нездоровья какого нибудь из органов. Я не медик, но, никогда, заметив сильную потливость, не ходил к врачам. Тем более, при современном уровне медицины, я вообще к врачам ходить боюсь, лучше умру, как есть, если рак (не приведи Господи) просто покончу с собой. Вместе с потливостью приходит недомогание, усталость, слабость, и прочее. Часто, потливость бывает после принятия большого количества спиртного. Очень часто потливость является следствием больших душевных стрессов и человеческого горя. Не смотря ни на что, свой организм надо любить, слушать его, помогать ему, избегать того, что ему не по нраву. только так я и избегаю походов к неуважаемым врачам, и лечусь, как и многие, только сам. Это моё личное мнение.

система выбрала этот ответ лучшим
0

а мне кажется - сходите вы все-таки к врачу...А чтобы не добавлять себе стрессов из-за пота, можно пользоваться специальными средствами. Я использую формагель от пота - он с пролонгированным действием, 6 дней пот не беспокоит. Наносится на чистую кожу после душа на ночь.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..