Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Стоило ли возрождать ПрожекторПерисХилтон­?

потребитель [103K] 9 месяцев назад

После нескольких лет отсутствия на экраны снова вышла юмористическая передача ППХ.Вроде и ведущие теже и формат прежний, но того задора и юмора как раньше нет.

Половина каждой передачи трое ведущих издеваются над возрастом Цекало .Ургант не дает никому закончить мысль или шутку, постоянно перебивает и лезет со своим шедевральным бредом.Гости вообще не в тему ибо теряются и тушуются от подколов ведущих.

Ведущие отучились работать в команде, каждый старается перекричать другого и уверен в своем превосходстве.Дед Цекало сидит как кукла для битья и иногда прочитает новость, которую ему все равно не дадут дочитать.

Юмора ноль, одни потуги.

Стоило ли входить в одну и ту же реку повторно пытаясь возродить данную передачу ?

2

Мне тоже, как и вам, кажется, что эту передачу возвращать в эфир не стоило, но вы в своем комментарии высказали практически все аргументы в пользу этой точки зрения. Я видела только первый выпуск и то не до конца ,стало даже как-то немного обидно за участников проекта, ведь каждый из них отдельно личность, талант, профессионал. А собравшись вместе в этом проекте в очередной раз они как будто бы все утратили. На выходе банальности, повторы уже не новых "новостей", какие-то примитивные комментарии, и ,действительно, отсутствие команды. И еще такое впечатление, что они совсем не готовятся, а экспромтов былых уже не рождается. Зря они собрались вместе в этот раз...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Первые выпуски были смешными и злободневными, но потом передача немного наскучила. И если уж решили ее возродить,то добавили чего-нибудь бы новенького, более интригующего, а в старом формате я не смотрю - скучновато.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..