Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему вдруг появляется запах пота, сильнее чем обычно?

HopeT [81K] 9 месяцев назад

О гигиене и дезодорантах я знаю.

0

Я заметила, что у меня запах пота напрямую зависит от того, что я ем. Наиболее сильный и неприятный запах после мясной пищи. Я мясо употребляю нечасто, поэтому зависимость запаха от мясных блюд отметила быстро.

Меняется запах пота, если в питании преобладают сладости. Не такой запашок, как после мяса, но все равно ощутимый.

0

Большую роль играет еда. Есть такие продукты, которые усиливают запах пота. Года четыре назад экспериментировала- около месяца была вегетерианцем, а потом Сыроедом. Исключив из рациона полностью мясо, через недели две я заметила одно- у пота пропал запах вообще.

0

Нарушение обмена веществ.Возможно,есл­и вы понаблюдаете,то заметите что запах этот усиливается от переедания,и от употребления белковой пищи.Мясо,молоко,кеф­ир,соевые продукты,курица,инде­йка,творог,кефир.

0

Из за обстракции Вещей вообще, в небе есть 40000 звзд , они просто не могут описать влияние на которое нужно дать ложное показание , поэтому надо что бы звёзд было меньше

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..