Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Для чего нужны геи и лесбиянки?

Ман [16.8K] 8 месяцев назад

Каждый человек для чего-то нужен и предназначен для какой-то цели. Раз что-то происходит, значит это для чего-то нужно. Если люди традиционной ориентации нужны для того чтобы продолжался род людской, то для чего нужны люди нетрадиционной сексуальной ориентации?

Этот вопрос задается не с целью ущемления или оскорбления. Цель узнать мнение людей и понять для чего природа создает и таких людей.

3

Геи и лесбияки) опечатка повеселила) Есть посмотреть с философской и немного научной) точки зрения, то нужны они по сути для уравновешивания популяции человечества, когда имеет место перенаселение планеты, нехватки ресурсов, чтобы демография была на приемлемом уровне, НО тут мы "наступаем на грабли", потому что люди нетрадиционной сексуальной ориентации преобладают в развитых странах, где населения не сильно и размножается в последнее время, а не где нибудь в Африке или исламских странах, где куча детей. И опять же, благодаря или не благодаря современной медицине, геи и лесбиянки тоже оставляют потомство, с помощью искусственного оплодотворения или суррогатных матерей. Так что, в каждом явлении, правиле есть исключения, наверное и тут также.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Названные в вопросе извращенцы, просто больные обиженные богом люди. К ним приходится относиться терпимо, так же как к даунам или шизофреникам. Они не виноваты, что это с ними случилось, так распорядилась природа. Геи и лесбиянки нужны прежде всего себе подобным , у них свой круг общения. Они могут давать потомство, физически они без отклонений,а вот психически они дефективны. Может быть они родителям своим нужны, более никому. Природе они не нужны точно. С точки зрения нормального мужика совершать половой акт в задний проход недостойно и уничижаемо. Я имею в виду геев, которые подставляют свой зад и любят мужиков. Правда на зоне нормальные мужики пользуются их услугами, но не все, лучше уж помастурбировать на фото женщины. А женщины лесбиянки, это просто дурь у них в голове, наиграются и могут в дальнейшем стать матерями. Не совсем ещё потеряные для общества элементы.

2

Принято считать, что в природе все создано по принципу рациональности. Но чем больше вникаешь в эту тему, тем больше понимаешь, что это не совсем так, и в природе бывают сбои. Говоря об основной функции всего живого - воспроизводство себе подобных для продолжения существования вида, ошибки природы особенно видны: бесплодные деревья, животные, люди. Также и в ситуации с людьми нетрадиционной ориентации. Они во всех отношениях полноценные, но в вопросе продолжения рода произошел сбой в природе. Их незачем винить, упрекать или оскорблять, не их в том вина. Но с их стороны тоже не стоит кичиться своими особенностями, типа, устраивать парады, демонстрации и так далее. Надо жить нормально, как все люди, не выделяясь и не выпячивая на показ свою ориентацию. Тогда все будет ок! ИМХО.

2

Я думаю люди нетрадиционной ориентации появились для того, чтобы внести изюминку в этот серый мир. Теперь люди показывают свою истинную натуру видя что-то непривычное им. А гомосексуалы радуют нас радужными цветами. Когда видишь молодого человека, а он оказывается девушкой, то в голове что-то тихо начинает шуршать, возможно что-то разрушается, а возможно рождается.

2

Геи и лесбиянки нужны для того же, для чего и любые другие люди. Вне зависимости от сексуальной ориентации или гендерных дисфорий, человек может нести пользу обществе, а может и вред. Я о том, что какой-либо гей может быть прекрасным врачом, и спасать жизни людей, а гетеросексуал может быть пьяницей, или серийным убийцей.

Ман [16.8K]
Пожалуйста, перечитайте вопрос. Он был не о воспитанности, образованности или доброте. Он об сексуальной ориентации людей.  8 месяцев назад
Rachina [21.2K]
У вас вопрос звучит так "Зачем нужны геи и лесбиянки", а из описания он меняет свою суть на "Зачем нужны геи и лесбиянки, если они не выполняют основную роль человека- возобновление людской популяции". Я ответил - что даже без восстановления людской популяции, они могут быть полезны обществу. Равно как и бесплодные гетеросексуалы.  8 месяцев назад
Ман [16.8K]
Вы переиначили мои слова и ответили на свой вопрос. Удивительно, что я утверждаю, что я задавала другой вопрос, не правда ли? Но ладно.  8 месяцев назад
Rachina [21.2K]
Если переиначил, простите. Я просто написал то, как понял ваш вопрос, и ни в коем случае не спорю с вами. Я не отрицаю свою возможную неправоту, просто написал то, как я это понял.  8 месяцев назад
Юрий Кренделенк­о [-31]
Вы просто перепутали гея, поэто вы не знаете что геи и лизбиянки сущесвую в свою очередь, не для уменья быстро бегать или удовлетворять свои потребности , просто надо уметь выбирать выражения , от которго зависит , гей ты или ет а потом уже будет понятно , что гею в свою очередь могут пометь вопрос в любую сторону , просто надо в это поверить)  8 месяцев назад
комментировать
1

Для разбора на части , в одних нужны геи или лезбиянки , И все они числятся в зоне риска , для подтверждения Вопроса нужно всего лишь говорить что Лези или просто умалчивать свою суть . ты и сам знаешь для чего они нужны , просто в семье немогу быть два или три гея если есть хотя бы один значит геи все ...

1

Мне кажется такие люди яркий пример « жить в своё удовольствие, не смотря на то что скажут другие». Этих людей никто не заставляет быть такими, они сами это решают, и как по мне, живут так как им хочется и это из право.

Юрий Кренделенк­о [-31]
Твои геи никогда так говорить не будут)  8 месяцев назад
комментировать
-1

Есть мнение, что это такой «ответ природы» на жуткий рост рождаемости на планете. Даже не рост рождаемости, а ускорение темпов роста населения!

Если за первые 500 лет второго тысячелетия население Земли увеличилось примерно в 1,5 раза, то за вторые — в 12 раз, причём только за последний — 20 век — почти в 4 раза.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..