Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Dogecola.me - какие отзывы? Платят или лохотрон?

Броненосец Рассветкин [51.2K] 9 месяцев назад

Платят или нет?

3

Сайт dogecola.me позиционирует себя как кран, который раздаёт один из самых популярных видов криптовалюты - dogecoin.

Тестирование данного веб-ресурса показало следующее.

1. Чтобы собрать монетки необходимо кликнуть на одну из двух кнопок "забрать" и "хочу ещё" . Однако после первого нажатия вас непременно перебросит на рекламную страницу, и только со второго раза денежка оказывается на внутреннем балансе вашего аккаунта.
  2. Копить минимальную сумму для вывода - 20 doge, без привлечения рефералов, пришлось почти 2 недели.
  3. При попытке их перевести на площадку облачного майнинга eobot, система никак не отреагировала. Повторил через сутки - тот же результат. И только на третий день наконец-то загорелся зелёный огонёк - " запрос был отправлен ".

Как ни странно, но деньги действительно пришли, в чём каждый может убедиться из моих скриншотов.

Какие отзывы о сайте dogecola.me ?

Какие отзывы о сайте dogecola.me ?

система выбрала этот ответ лучшим
0

Продержались они чуть более месяца. Теперь же сайт находится якобы на обслуживании, но думаю, что в строй он не вернется уже никогда. Точнее вернется но в другом обличии и под другому адресу. :)

А статистика по данному сайту говорит сама за себя:

0

Dogecola.me это лохотрон в сети ресурс обманывает людей предлагая им отхлебнуть криптовалюты, отзывы о Dogecola.me крайне негативные и сам сайт явно мошеннический, нет смысла с ним связываться это обман в сети, репутация плохая.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..