Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что вы приготовите 1 января 2018 г?

Оля Че [449] 9 месяцев назад
3

Благополучно доедим все, что останется. Единственное, что точно будет первого января и не будет 31 декабря - это вкусненький тортик. В Новогоднюю ночь до торта обычно не доходит. А вот 1 января доберемся обязательно!

система выбрала этот ответ лучшим
0

К счастью 1 января я ничегошеньки готовить не буду.

Если не считать кофе или чая.

Все дело в том, что лично для меня именно 1 января самый счастливый день.Столько еды остается в холодильнике с 31 декабря, что я целый день совершенно свободна от готовки.

В холодильнике, как правило и салатики остаются и закуски и даже что-то из горячих блюд.

Не знаю, кто готовит в этот день, разве что тот, кто был в гостях 31 декабря, а вернувшись домой вспомнил, что дома у него из готовых блюд ничего нет.

0

Первого января я готовлю легкий супчик. Потому как тридцать первого даже если не ели тяжелую пищу, то все равно баловали себя кучей вкусного. Если выпивали, так тем более. Суп может быть овощным, но лучше всего подходит сырный. В него можно накидать все что вам нравится, вплоть до оливье (готовый сбор) и добавить, когда закипит, пачку мягкого сыра. Такой суп сытный, легкий, вкусный.

0

1 января еды ещё будет предостаточно, но я пожалуй приготовлю чистый куриный бульон, чтобы поесть горячего, так как я не собираюсь "объедаться" печевом(хотя очень хочется), то именно 1 января сделаю шарлотку с яблоками, как наиболее лёгкую выпечку.

Думаю, что с бульоном съем отварную куриную грудку, так как мой желудок нуждается в отдыхе от переедания за праздничным столом.

0

Сначала надо дожить до этого дня и иметь настроение,а также саму возможность вообще что-то готовить и сами продукты. Если эти условия будут соблюдены,то возможно получится приготовить гречневую кашу с овощами.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..