Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как заходить с коляской в маленький лифт?

0льга01 [3] 9 месяцев назад

Добрый день. Подскажите, кто сталкивался, как быть нам подарили коляску, а она шире чем лифт двери сам открывает. Как завозить коляску в лифт который не открывается до конца

категория: семья и дом
1

Смотря насколько рама коляски шире дверей. Мы с шириной первой коляски тоже не угадали, но там разница была не критичной, хоть и приходилось каждый раз проделывать трюк с принудительным раздвиганием дверей лифта. За два года использования лифт не сломали ни разу ( улыбающийся смайлик). Что же касается моих манипуляций по ввозу -вывозу коляски, то я двумя руками ещё больше разжимала открытые двери лифта и животом проталкивала коляску в лифт. Зато таскать по лестницам и складывать ничего не надо было, а оставлять её негде было. Если у вас такой трюк не проходит, то придётся разбирать - собирать коляску и носить её по частям.

система выбрала этот ответ лучшим
0льга01 [3]
>то я двумя руками ещё больше разжимала открытые двери лифта и животом проталкивала коляску в лифт

А как лифт себя ведёт если при этом, если начинает закрываться?
 8 месяцев назад
Viridi [81.1K]
Двери остаются открытыми если есть какое то сопротивление  8 месяцев назад
комментировать
0

Если это в вашем доме где вы живёте- то сочувствую, но вы должны были это предугадать и померять лифт, прежде чем покупать коляску. В противном случае вам прийдется ее постоянно складывать и заносить как чемодан. Но это так не удобно, получается что бы выехать на прогулку вам всегда нужен помощник, который будет держать ребёнка, в то время как вы будете долбиться с коляской.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..