Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Правда ли, что Дмитрий Дюжев умер 11 ноября 2017 или это фейк?

Вера 2018 [82.2K] 9 месяцев назад

Если фейк, то с какой целью?

категория: другое
2

Трудно найти популярную фигуру на эстраде или в кино, которую бы не «хоронила» заботливая публика. С какой целью это делается не понятно. Лично я думаю, что цель у таких фейков – привлечь внимание к своим сайтам и увеличить хоть на время количество посещаемости. Если на этих сайтах размещена реклама, то тогда увеличенное количество посещений может значительным образом повысить выплаты от компаний, размещающих на этих сайтах рекламный контент.

Не избежал такой же участи и известный актер и исполнитель кассовых российских фильмов Дмитрий Дюжев. В интернете появилась информация о том, что он умер 11-го ноября 2017 года. Эта информация привлекла к себе внимание, многие сайты ее потом быстро поудаляли. Интересно, что информация о его смерти была опубликована на весьма уважаемом ресурсе Википедии.

В интернете высказывались предположения, что фейковая информация о смерти Дюжева была результатом его опрометчивого высказывания, что российский зритель смотрит те сериалы, которые он заслуживает. Кто-то из чувствительных обиделся на эту реплику и информацией о смерти Дюжева ему хотели показать, что он, как артист для многих зрителей уже умер. Но это – всего лишь предположение.

Я же рада констатировать, что мой любимый актер Дмитрий Дюжев жив и здоров. С ним не произошло ничего трагического, он даже в больнице не лежал. Сам Дмитрий Дюжев потом тоже прокоментировал эту ситуацию, сказав, чтобы российские зрители не верили желтой прессе.

Я очень рада, что информация о смерти Дюжева не подтвердилась. Желаю ему многих лет жизни и творческих успехов.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..