Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как может нравиться переделанная внешность?

TaurGemi [184] 9 месяцев назад

Лично я считаю это ужасным, я не понимаю как так можно хвалить/боготворить/­уважать людей, которые переделали свою внешность. Для меня это оскорбление природы, родителей. Да, многие хотят себе грудь и т.д. Но для этого существует спортзал, не настолько же быть ленивыми... А насчет лица я вообще промолчу. Почему бы просто принять и полюбить себя, со всеми своими достоинствами и недостатками, которые можно превратить в своеобразные изюминки, ведь так человек выглядит милее.

Ну как можно настолько не любить себя и быть сплошным ходячим "комплексом".

4

Терять свою индивидуальность под ножом пластического хирурга это и впрямь не самый лучший выход из ситуации.

Гораздо лучше совершенствовать себя любыми другими доступными методами.

Между прочим, лицо гораздо красивее старится, когда оно старится естественным образом.

Тогда образуются довольно милые складки и морщинки, а не жуткие перекошенные уколами маски,

которые мы все чаще наблюдаем у стареющих знаменитостей.

К сожалению,людей толкает в кабинет пластического хирурга некие навязанные социумом идеалы красоты.

Никто не хочет быть собой,люди зациклились на совершенных формах,которые их якобы приведут к успеху.

Если этого не происходит,то они становятся постоянными клиентами пластического хирурга.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Дело в том, что на красоте делают деньги. Это теперь бизнес - организация конкурсов красоты, модельные агентства, моды. А бизнес - он такой: к чему ни прикоснётся - всё превращает в свою противоположность. Так же и с красотой - накачивают груди, чтобы были больше, чем у конкурентки, урезают нос, чтобы был тоньше, чем у конкурентки, расширяют глаза с той же целью... И получают на выходе нечто страшное - грудь 5-6 размера,талию такую, что корсет вместо рёбер надо носить, брови как стрелки...

Коммунистов упрекают (абсолютно неправомерно) в том, что они стремятся всех сделать одинаковыми, а сами насаждают стандартные понятия. И не только о красоте.

2

Никогда не говори никогда. Во-первых, у людей бывают дефекты, которые мешают нормальной самооценке. Во-вторых, сегодня у нас культ молодости, поэтому женщины борются с возрастными изменениями, в том числе при помощи пластики. И нельзя их за это винить. Они хотят быть красивы и любимы в любом возрасте, прекрасно понимая, что при сегодняшней морали в спину им дышат молодые и свежие, готовые и мужа увести. И их переделанная из-за возрастных деформаций внешность очень даже может нравится, в отличие от естественных морщин, брылей и вторых подбородков. Это диетой и спортзалом не поправишь. Только пластикой.

2

Я с вами полностью согласна. Но есть и косметические дефекты, которые следует убрать хирургическим путем. Есть ряд заболеваний , которые уродуют лицо. Хотя я не против коррекции ушек, когда сильно лопоухие ушки прижимают к голове. Во всем должна быть мера. Конечно уродство огромные утятьи губы, напоминающие попу макаки, чрезмерно огромные шаровидные груди, которые вываливают из под декольте и за это еще отваливать огромные деньги.

0

Не согласна, я считаю, что пластическая хирургия - это же не только для тех, кто хочет себя преобразить до каких то мифических стандартов, полностью измениться. Существуют весьма корректные примеры пластических вмешательств, которые, я считаю, только улучшают образ, не превращая человека в кого то другого. Я - за сохранение индивидуальности, но щадящими методами.

Я считаю, что этой девочке очень повезло, я бы тоже кое что в себе поменяла.

0

Все определяется целесообразностью. Например, девушка проживает там, где большинство населения составляет не ее этническая группа (по каким-то причинам). Девушка нивелирует характерные черты, например большой нос, и вот пожалуйста: писаная красавица с восточной раскосинкой. И делает карьеру в модельном бизнесе или выходит удачно замуж. Многие фотомодели делали пластику. Ужасными нужно находить другие поступки.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..