Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Можно ли найти друга на сайтах знакомств?

вопрос закрыт
Аксанамун [7.3K] 11 месяцев назад

Или там одни неадекваты,извращенц­ы ? и нормального встретить года могут пройти? Именно дружбу и нечто иное. Возможно ли? может есть оптимистичные примеры?)

2

А я себе подругу нашла! То есть без всяких там извращений, просто подругу, с которой мы уже несколько лет общаемся виртуально. Я под мужским именем зарегилась именно чтобы познакомиться с женщиной ради того, чтобы поделиться впечатлениями о том чате. Сразу представилась и объяснилась, и мы начали очень мило общаться и даже порой прикалывались над любителями знакомств. Сейчас уже просто так общаемся.

И пара друзей-мужчин тоже нашлась, оба, конечно, извращенцы те еще. Но со мной они общались нормально, на общечеловеческие темы, хотя и не без своих тошнотворных откровений. Так-то нормальные, интересные мужички, кто ж виноват, что их так скрутило...

Аксанамун [7.3K]
Виртуальных у меня хватает друзей,мне бы такого с кем быть другом в жизни.Чтобы нормальная дружба а не через экран..  11 месяцев назад
Малгожата [33K]
Ну а кто мешает встретиться, если человек хороший? С женщиной мы живем в разных, хоть и соседних, городах, а с мужчинами все же стремно... уж больно у них странности-то.. эдакие. Друзья-то друзья, а вдруг они попросят, чтобы я им по дружбе что-то там помогла в этом смысле.  11 месяцев назад
Аксанамун [7.3K]
Ну вот я и задала вопрос,нашли ли дружбу такую,не виртуальную..мне именно друг,с женщинами у меня не получается.  11 месяцев назад
комментировать
1

Может быть и можно, но только в виде исключения или везения.

Меня, к примеру, тоже когда-то бес попутал и я попробовала на подобном сайте (причём именно по своему городу, чтобы можно было познакомиться реально, общаться) найти человека просто для дружбы, общения.

Мои выводы:

Конкретно друга/подругу зарегистрированные на таких сайтах люди не ищут, даже если в профиле в качестве цели знакомства у них указано именно это, а не интим или брак.

Либо на предложение познакомиться для дружбы и общения начинают сходу грузить финансовыми и т.д. проблемами, причём отвечают моментально, видимо, сидят там не просто так, а специально ждут и ловят потенциальных лохов.

Так что я считаю, что не стоит даже мараться.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Можно ли на сайте знакомств найти друга, подругу?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..