Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как написать письмо Деду Морозу? Лучше написать от руки или напечатать?

Ужевсёсказано [52.8K] 9 месяцев назад

Как написать письмо Деду Морозу? Лучше ребенку написать каракулями текст на бумаге ручкой от себя или все-таки сейчас в век новых информационных технологий дети с двух-трех лет лучше обращаются с мышкой клавы и письмо им не составит труда напечатать на компьютере, взяв за основу заготовки, в которые нетрудно вставить нужные слова: я хочу, подари мне и т п?

Какое письмо Деду Морозу будет лучше - рукописное или печатное?

3

Я всегда настаивала на рукописном письме Деду Морозу. Письмо от руки передаёт тепло, того кто пишет. Дочь и сын старались, выводили каракули. Потом вместе шли к почтовому ящику, отправлять письмо. Целый ритуал получался. Ещё к письму рисунки прикладывали. Рисовали заранее. Иногда целый месяц уходил на подготовку рисунка. Дети были в сомнениях и перерисовывали снова и снова. Было очень весело.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..