Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какой замысел преследовала эта девушка (см. пояснение)?

Ascher [152] 9 месяцев назад

Мне в в университете пришла записка от однокурсницы. Записка была такая. Вся в сердечках, написано мое имя(меня зовут Аскер), нарисован мой портрет(очень похож на меня, кстати), меня на портрете целует девушка в щеку, еще было написано Аскер лапочка, Аскер forever и было еще написано:" Я Алла Пугачева, это мой дневник. Мне 15. Вчера меня бросил парень, но сегодня я полюбила его друга. Мои(не разобрал почерк) навсегда. Какой замысел преследовала эта девчонка посылая мне такую записку?

0

А есть такие девушки, которые хотят завести себе парня, лишь бы был, так скажем, и вообще наплевать какой по характеру, главное, чтоб "Красавчик" был. Была у меня такая. Месяц встречались и расстались, но главное, она нашла себе парня за 2 дня! При чем того, который бросил ее буквально до меня. Сейчас они опять расстались :-D.

0

Вариантов масса. Может, она просто с головой не дружит. Может, таким оригинальным способом решила с тобой познакомиться поближе. Еще вариант - спор проиграла. Лучше об этом у неё самой спросить. Почему-то я больше к третьей версии склоняюсь.

0

А не Ваш ли друг бросил её? Вот она и полюбила Вас... Такая версия подходит?

Или просто розыгрыш и решила проверить Вашу реакцию.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..