Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему исчезла бесплатная доставка с Ali express?

вопрос закрыт
Диана Сгущенка [5.1K] 9 месяцев назад
0

Добрый день!

Это произошло из-за мошенников, которые получали безтрековые посылки и все равно открывали спор, будто посылка не получена. В итоге продавцы вынуждены были возвращать деньги за них. А мошенник при этом имел и товар и деньги были целы. Из-за такой мелочности и отсутствия совести теперь расхлебывают все!

Теперь стекло на телефон стоит 1 доллар, а доставка еще полтора сверху. :(

На более дорогие товары бесплатная доставка якобы сохранилась, но на самом деле еще стоимость уже просто заложена в стоимость товара.

0

Вы знаете так меня заинтриговали, что я сбегала на "Али " на свою страничку, посмотреть, неужели правда наступила катастрофа.

Но ничего пугающего не обнаружила. Да, есть магазинчики, которые отправляют свой товар за деньги. Но это было и раньше. Посмотрела в своих заказах цены, сравнила с нынешними и не увидела разительных перемен и те магазины, которые у меня в 'любимых" по прежнему анонсируют бесплатную доставку.

Надеюсь, что китайские товарищи не лишат нас Алиэкспресса!

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Али-экспресс прекращает бесплатную доставку заказов? Почему?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..