Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что такое любовь?И есть ли она в 21веке?

atreretrov [1.3K] 9 месяцев назад
0

Любовь была ,есть и будет ,безусловно. Смотря как человек относится к этому чувству. Я считаю ,что настоящая любовь появляется с годами ,это глубокое чувство и легкое увлечение нельзя считать любовью. Для меня любовь это прежде всего уважение , терпение ,умение идти на компромиссы ,поддерживать друг друга в трудных ситуациях.Не надо путать страсть с любовью, страсть может вспыхнуть быстро и так же быстро пройти .И в наше время можно найти любовь точно .Советую прочитать замечательное стихотворения Льва Ошанина "Ты ждешь любовь " ,многое можно для себя из него почерпнуть.

0

На самом деле есть, но только в голове. Если подарить ей букет 101 роз. Это не любовь, это всего лишь бабки. Секс это тоже не любовь. Ее и не было вовсе. Но это слово как такого есть. Слышал такое что любовь живет 3 года, это не правда. Ее вовсе нет. Есть привязанность и симпатия, это и называется любовью в крации. А на вопрос что это такое можно просто купить несколько жвачек "Love is.." . Там более понятнее что это.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..