Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему красивые женщины чаще попадают в сети альфонсов (см)?

Kaiten12 [285] 9 месяцев назад

Не берусь утверждать что мое заключение полностью соответствует истине, просто мои жизненные наблюдения...Среди моих подруг и просто знакомых очень много по-настоящему красивых женщин, которые встречаются или живут с нищими и несостоявшимися представителями сильного пола, готовы платить за них и зачастую годами тащат таких мужчин на себе. А вот среди подруг и знакомых женщин простой внешности - таких примеров почти нет.

Понимаю, что быть может - это лишь мои частные наблюдения..Но чем это можно объяснить ?

1

Чаще в сети альфонсов попадают Неразумные красивые женщины. Разумная женщина прекрасно понимает, что красота - это великий Дар, и разумно им распорядится. Не отдаст проходимцу. Ответ: От собственной неразумности и нетребовательности. Как можно "тащить на себе" взрослого мужчину?

система выбрала этот ответ лучшим
0

судя по описанию вопроса - у красивых женщин комплексов больше.

альфонс -это несостоявшейся мужчина в социуме..если женщина своей красотой и умом пробила себе дорогу в жизнь самостоятельно - то возможно еще и тщеславие..я красавица и умница- а ну ка возьму я себе проблемку посложнее..как то так..

0

Потому что красивые женщины автоматически ассоциируются у всех на подсознательном уровене с богатством и роскошью. Да и к тому же, трудно ведь представить в какого нибудь богатенького алигарха в профиле сотни фотографии с немолодой, не накрашенной мамочкой.

0

Проблема этих некрасивых женщин только одна заниженная самооценка. Поэтому они и попадают в сети альфонцов и готовы везде за них платить. У нормальных женщин нормальный взгляд на свою внешность, поэтому и выбирают они себе нормальных мужчин.

Floret [20.7K]
внимательно перечитайте пояснение и вопрос! Это нормальные, красивые содержат альфонсов....а по заверению автора вопроса среди простушек нет такой проблемы.  9 месяцев назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..