Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Надо ли звонить жене, что едешь из командировки, или лучше "сюрприз"?

Вячеслав Доброскокин [4K] 9 месяцев назад
0

Все тайное рано или поздно становится явным. Если кто-то думает иначе, увы, придется пережить разочарование. Это на заметку тем, кто считает, что "хороший левак укрепляет брак", сам не прочь изменить и подозревает в этом же свою половину. А звонить нужно просто потому, что так принято в хороших семьях. А еще в хороших семьях доверяют друг другу, ставят в известность о своих планах и торопятся вернуться домой.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

У нас в коллективе работала молодая женщина, страдала полным отсутствием совести. Вернее, ни капельки не страдала. От её бессовестных поступков у нас открывался рот от изумления - ничто не выдавало в её поведении наличие нескольких любовников. Её муж, подвыпив, жаловался … её же любовникам, что она неверная жена. Они сочувствовали. Догадайтесь попутно, почему она так любила ездить на лето пионервожатой в лагеря?

Так вот, этот муж всегда предупреждал, что он сейчас вернётся домой (раньше с работы, из командировки), чтобы не застать жену с любовником. Потому что любил и не хотел терять. Позже она всё-таки ушла к тому, кто больше зарабатывал. И спустя много лет однажды попалась на глаза: «Смотри, какую шубу он мне подарил!»

Если хотите, наоборот, доказать неверность жены (есть подозрения), то объявляйтесь домой без предупреждения и раньше, чем обещали. Вполне может повезти с «сюрпризом».

1

Сообщать о своём приезде нужно по нескольким причинам. Узнав что вы приедете, жена сможет взять отгул на работе и встретить вас. Можно спланировать занятия на вечер. Может у неё банально дома ничего не приготовлено, а вы приедете голодный как волк. И ещё, такой сюрприз будет выглядеть как проверка. Намёк на то, что вы ей не верите. В общем вам решать, делать ей такой сюрприз или нет.

Да и любовника в шкафу никто не отменял! Вы ей сюрприз и она вам в ответ.

0

Ну не знаю, смотря какие цели преследуете. Мой муж всегда звонит. И всегда к его приезду готовый вкусный ужин, прибранная квартира, красивая жена, дети. А так жена и к подружкам уйти может, и ужин может вовсе не приготовить.А что касается измены - не знаю, в нашей семье такого нет, поэтому сюрпризы у нас только приятные.

0

Конечно же, лучше предупредить супругу. Ведь это ваш близкий человек, которому вы не безразличны. Супруга приготовит вкусный обед, принарядится, вероятно отложит некоторые дела, вдруг будет возможность поменяться на работе к вашему возвращению из командировки.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..