Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какие оригинальные имена детей есть в группе садика/классе Вашего ребенка?

Oliwia [2.9K] 9 месяцев назад
категория: семья и дом
2

Так как я живу в Башкортостане, то эти имена у нас, в принципе, на слуху. Для других регионов России эти имена, думаю, будут интересными и редкими: Амелия, Версалина, Евангелина, Радэль, Делия, Алан, Арслан.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Не уверена,что оригинальные,но редкие-это точно :Милена,Артемий,Арсе­нтий,Мирослав

1

В классе моей дочки есть мальчик по имени Илларий.

Красиво звучащее имя? - Возможно. Вот только будущим внукам мамы и папы не поздоровится от того, что родители дали ребенку такое затейливое имя.

Видимо, на подобный же манер еще одного одноклассника нарекли Егорием. Почему не Егором (или гордо - Георгием!) - для меня остается загадкой.

1

У нас есть Василина , Ярополк и Зарина братик и сестра. Вообщем пользуются спросом древнерусские имена. А самое удивительное что в группе 4! Димы вот это морока у воспитателей , недавно услышала имя на площадке Радмила-очень кажется необычным)

0

В нашей садиковской группе есть Арина, Богдан, Ева, Карина, Савелий. А еще 3 Виктории и 3 Софии. Для детей имена не вызывают удивления, они очень быстро привыкают, хотя и не сразу запоминают длинные имена. Воспитатели тоже уже привыкли.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..