Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как менялись девизы Вашей жизни на протяжении жизни?

Oliwia [2.9K] 9 месяцев назад

В 15 лет моим девизом было "Срочно жить, пока молодость кипит в сердце, пока ей тесно, пока есть с кем вместе влюбляться, общаться...(дальше не помню)...Пока есть время платить за ошибки". В 25 от максималисткого объятия мира перешло на девиз "Изменения маленькими шагами"или кайзен. И дальше больше. Какие девизы были у Вас?

3

В молодости об этом не думала, некогда было. Потом появилось " Не судите, да не судимы будете..." Когда на работе начинались обсуждения всех и вся. И от этого не откажусь. И ещё ,со временем, добавился "Хочешь быть счастливым,- будь им".Очень много в нашей жизни зависит от нас самих. И надо настраиваться на позитив.

система выбрала этот ответ лучшим
1

В школе был девиз(Достали эти уроки, эти подъемы в 7 утра. Закончить бы уже эту школу, да в универ пойти, может там хоть полегче будет) В универе девиз( Куда я попал? Что я тут делаю? В какой стороне дом? Зачем мы встаем в 6 утра?) Я думаю, на работе будет все то же самое( Куда я попал... Что все орут...)

1

в школе "в новый день с новыми силами"

в колледже "я самая обаятельная и привлекательная"

в декрете "я мама!"

на работе "мне всегда везет"

безработная "чем мне хуже, тем мне лучше. Как птице Феникс"

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..