Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

С помощью каких популярных мобильных приложений вы зарабатываете деньги?

SFINKS [6.9K] 8 месяцев назад

Для андроида. Какие мобильные приложения для заработка вы считаете лучшими?

0

Отличный мобильный заработок, это адвер апп и new app. В месяц можно от 100-300р получить за простую скачку приложений

Есть ещё куча подобных, но на них мало заказов и платят дешевле, что нам не нужно. Это такие приложения как uptop и аппсент

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Мне интересно будет почитать, что ответят другие пользователи.

А от себя могу назвать только приложения в которых можно продавать какие-либо вещи. Например, Авито, Юла. Сам я часто выставляю на продажу не нужные мне вещи, которые попросту лежат без дела, не приносят никакой пользы и захламляют пространство в доме, но при этом могут оказаться полезными для кого-нибудь. Иногда лишняя копейка полученная таким образом неплохо помогает.

Еще недавно установил приложение-опросник, где периодически прохожу различные тесты и за это получаю деньги на пополнение мобильной связи. Но там вывод начиная от 500р, а стоимость одного теста от 15р до 50р.

SFINKS [6.9K]
Можно в личку ответить что за приложение?  8 месяцев назад
Жека Гончий [7.8K]
ответил  8 месяцев назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..