Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что за производство из праха умерших делать чайные сервизы?

Тетя Котя [35K] 9 месяцев назад

На сколько это законно делать из праха умерших кружки, чашки и тд. Где это практикуется? Моральная сторона такого производства?

тэги: прах
категория: товары и услуги
5

Создавать из праха и костей чайные сервизы, придумал художник Джастин Кроу из Нью Мексико, после смерти своего деда. У Джастина был опыт работы с керамикой, и ему не стоило большого труда придумать смесь для посуды. Туда входил кварц, глина, и перетертые кости умерших. У Джастина Кроу много заказов, кому то сервиз, кому то хватает кувшинчика. хотя к нему до сих пор приходят письма, на тему того, что он обязательно попадет в ад. Мне тоже неприятна эта идея, я бы никогда на такое не пошла, пить чай из праха родителей? Жуть какая то. А люди не против иметь рядом посуду из праха. Мне их не понять. Дикари какие то.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..