Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как назвать дочу: Анастасия, Алиса или Варвара. Отчество Антоновна?

Наталья СВ [87] 9 месяцев назад
1

Как назвать ребенка, нужно позвать родных и на семейном совете это решать.

Если же, вы не хотите этого делать, по каким-либо причинам, то делайте выбор своим сердцем.

С любым из предложенных вами имен:Анастасия, Алиса,Варвара отчество Антоновна очень сочетается.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Варвара Антоновна. Решительное имя девочки будет уравновешивать ее мягкое отчество. Варенька, Варюша. Очень красивое имя, где бы не жила девочка. Имена Алиса и Анастасия мне не очень нравятся, они претенциозные.

людимила [14.9K]
Варя звучит грубо, а Антон- мягко.Неподходящее сочетание.Как керзовый сапог и лайковая перчатка.  9 месяцев назад
комментировать
1

Анастасия Антоновна очень созвучно. Алиса редкое имя. Звучит необычно. Варвара совсем не подходит. Она же Барбара. А еще вАрварами называли иноземцев. Потому что понять язык не могли. Слышалось как бар-бар.

людимила [14.9K]
Согласна о несозвучии с Варей и с Алисой.Анастасия лучше всего к такому отчеству.  9 месяцев назад
комментировать
0

Для меня самое созвучное - Анастасия Антоновна. Из предложенных имен больше нравится Алиса. Алиса Антоновна кстати тоже достаточно созвучно и имя и отчество звучат мягко.

Имя Варвара мне не нравится, да и Варвара Антоновна звучит грубовато.

0

Алиса Антоновна звучит очень хорошо. Ну а в целом ваш выбор

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..