Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

У вас возможность переродится и выбрать мир ? (варианты внутри)

ASSAF [1.6K] 9 месяцев назад

У вас возможность переродится и выбрать мир перерождения ?

1. Каменно - бронзовый век
  2. Средневиковье
  3. Фентази (магическое средневиковье
  4. Эпоха возраждения
  5. Современность
  6. Недалекое будущее (все о чем сейчас мечтают доступно среднему классу: продление жизни , виртуальность , итд)
  7. Мир эсперов - паранормов (DC Comix)
  8. Далекое будущее (доступны межзвездные полеты и тд)

И если не лень аргументируйте хотя бы парой предложений ваш выбор

0

Спасибо за вопрос.я бы выбрал два варианта.это фентази/магическое средневековье/хочетс­я окунуться в мир магов и волшебников.попробов­ать магическую кухню и может найти средство макрополуса.и еще вариант далекое будущее.я поклонник фантастики и поэтому ну очень хочется к звездам.не одни же мы в этом мире

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
ROMANGAMON [9.5K]
Да нет,неодни,Я один раз,входил в контакт,в одном из своих ответов,описал это.Все все Цивилизации,созданны­е раннее Богом,общаются между собой.Мы отстаём и очень сильно.Могут спокойно,на любом языке телепатией,общаться с Людьми,а также на языке животных.Тарелки иногда специально,показываю­тся Людям,чтоб Люди знали,что Они неодни.Иноплонетяне на Людей непохожи внешне и говорят,что таких Кам Мы Люди,больше несуществует.  9 месяцев назад
комментировать
0

Спасибо за вопрос. Я остановила бы свой выбор на мире, населенном эсперами-паранормами­. Считаю, что человек в свое время отказался от развития многих заложенных в нем способностей, для которых придуман термин "паранормальные", пойдя по техногенному пути развития. Интересно жить в мире, не привязанном к технологиям.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..