Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

На какой фильм в выходные можно сходить с ребенком если ему 8 лет?

Настя -Иванова [4.7K] 9 месяцев назад

Интересно узнать какой фильм 3 Д будет интересен и взрослым и ребенку, кроме босса молокососа

2

Вот, я в сомнении о том, что посоветовать, фильм, который я предлагаю вам к просмотру с ребёнком, со значением. Уже можно показывать разницу в семьях, воспитании и родительской любви, заботе о других в семье. Сначала вам надо просмотреть по интернету, почитать сюжет, затем принимать решение о том, может ли ваш ребёнок это воспринимать.

Я описываю сюжеты фильмов на бирже, знаю фильмы 2017 года... "Бесстыдники", о большой семье, многодетной и базалаберных родителях, там старшие заботятся о младших, как-то сводят концы с концами, учатся жить самостоятельно и выживать в сложных для детей условиях, но всё равно любят друг друга, считают себя большой и дружной семьёй...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..