Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
7

Какой бы пакет вы бы купили?

Мудрица [5.1K] 11 месяцев назад

Представьте, что вы зашли в магазин, где продаются пакеты только с изображениями знаменитостей - артисты, президенты, исторические личности и т.п. Выйти без пакета нельзя. Какой бы портрет привлек ваше внимание больше всего?

Принимаются как отечественные, так и зарубежные знаменитости. Можно написать нескольких.

11

Вопрос на очень близкую мне тему!

Я обычно все скупаю с изображением Мэрилин Монро.

Симпатичная мне голливудская актриса, всегда улыбчивая, очень яркая и красивая.

Дома у меня уже имеется ковер с изображением Мэрилин,комплект постельного белья

с розами и Мэрилин, настенные репродукции,фотограф­ии с ней, а также огромный черно-белый зонт.

Так что я наверняка с гордостью приобрела бы себе для коллекции пакет или сумку с Мэрилин Монро.

Хотя можно и с Одри Хепберн, она мне также нравится, импонирует.

(Кстати,у меня уже есть кожаная сумка со звездами ретро Голливуда).

Однажды я чуть было не купила черно-белые обои с изображением Одри Хепберн,

но они закончились на складе.А так была бы вся спальня обклеена знаменитым силуэтом Одри с мундштуком,

что навряд ли понравилось бы некоторым моим домашним.

Также мне импонируют Бритни Спирс, Кайли Миноуг, можно и с ними пакет или сумку приобрести.

А вот туалетную бумагу я бы приобрела с изображением Барака Обамы или Хиллари Клинтон.

система выбрала этот ответ лучшим
3

Очень интересный вопрос) Прочитала, и сразу возник образ Альберта Эйнштейна. Конечно, образ довольно затёрт, но мне нравятся умные мужчины благородного возраста. Поэтому мой список пакетных портретов возглавил именно он. Например, такой портрет:

А ещё нравится актёр Бенедикт Камбербэтч, особенно в роли Шерлока Холмса.

Кристоф Вальц, тоже актёр

А из женских образов выбрала бы Уму Турман.

Только вот один момент, что я потом с этими пакетами делать буду? Эти люди мне настолько симпатичны, что в бытовом применении такие пакеты вообще е представляю. Ну покупки донести, это ещё ничего, но бывает, что в пакетах я и мусор выношу...

Так что только купить такой портрет, и смотреть на него без утилитарного применения)))

3

Если бы нужно было обязательно выбрать пакет с изображением знаменитости, то, наверное, предпочла бы Джонни Деппа в обычных, "цивильных" ролях (не Джека Воробья, руки-ножницы и т.д.) или просто его фото разных периодов жизни. Благо у Деппа полно фотосессий, и он остался красавцем, несмотря ни на что. )

Турецких актеров, например, Бурака Озчивита.

С фото молодых артистов - участников шоу Голос, например, выступающих в данном сезоне.

С удовольствием бы купила пакеты с кадрами из советских фильмов (жанровые сценки) "Иван Васильевич..", "За двумя зайцами" и многих других.

Из иностранных - тот же "Великолепный век", пакеты получились бы яркими.

3

А есть такая услуга сейчас - изображение на эко-пакетах, сумках матерчатых. Я себе как-то заказала такую сумку с картиной Владимира Румянцева - "Кот пьёт чай", потом ещё хотела с "Битлз" , но уже денег не было. Я битломанка с 13 лет, "Битлз" очень люблю - и они были невероятно фотогеничными, битлы - об этом говорили и известные фотографы, их снимавшие. Вот эти фото я рассматривала как варианты для сумки:

3

Если выбор действительно большой, то я бы выбрал портрет того, которого бы сам еле узнаю. Пусть будет непафосная и малораскрученная знаменитость.

При скудном выборе — портрет из того набора, что раньше развешивали в школах, учёные там разные, да вот хоть Гей Люссак.

2

Холли Голайтли и каноничная Мэрилин Монро — образы растиражированные, и потому мёртвые. А мы — потребители доширака среди здоровой пищи вокруг.

Мэрилин — только такая, когда она ещё Норма Джин Бэйкер.

Мэрилин Монро (Marilyn Monroe)

И Одри Хепбёрн — подальше от посторонних и поближе к себе.

Одри Хепбёрн (Audrey Hepburn)

Сам на нынешнее настроение выбрал бы Ольгу Пулатову в строгом осеннем образе.

Ольга Пулатова

Софи Эллис-Бекстор. Люблю, когда она дурачится.

Софи Эллис-Бекстор (Sophie Ellis-Bextor)

Шан Эванс — в повседневности.

Шан Эванс (Sian Evans)

Кейт Уинслет — в задумчивости и винтажном стиле.

Кейт Уинслет (Kate Winslet)

Анни Жирардо — лучшую из актрис.

Анни Жирардо (Annie Girardot)

И вечно молодую Мэрил Стрип.

Мэрил Стрип (Meryl Streep)

Из мужчин выбрал бы искреннего Джеймса МакЭвоя.

Джеймс МакЭвой (James McAvoy)

А также лучшего из актёров Рутгера Хауэра.

Рутгер Хауэр (Rutger Hauer)

2

То есть это проверка не просто на симпатию, но и на то, насколько ты можеь открыто заявить о своей симпатии, восхищении этим человеком, что даже готов носить пакет с его изображением.

Для меня выбор очевиден.

Стив Джобс - мой герой.

Это будет черный пакет и его фото.

1

Ну если бы вдруг такая ситуация случилась, то безусловно это были бы

Джонни Депп

Разумеется Олег Меньшиков

Знаменитый шведский футболист Златан Ибрагимович.

И само собой известный певец, с роковыми связками в голосе, Дмитрий Колдун.

Только такой ситуации не будет, да и с пакетами такими ходить в наше время не красиво.

С такими пакетами ходили в Советском Союзе, а сейчас носят элегантные сумочки, или клатчи.

1

Знаете мне вообще нравятся красивые, яркие пакеты на которых изображены цветы, но если бы пришлось выбирать из портретов знаменитых личностей я бы выбрала: из мужчин- Боярского или (обязательно в шляпе) или Харатьяна - сидящего на коне, вокруг- поле полевых цветов различной окраски.

1

Из мужчин, однозначно, Джонни Депп.

Из женщин, обожаю её, Кира Найтли. В фильмах невозможно оторвать от нее глаз. Играет так, как будто это происходило в ее жизни. Фильме "Опасный метод" Кира сыграла еврейскую пациентку Зигмунда Фрейда и Карла Юнга.

1

С изображением портрета Дуэйна Джонса я бы выбрала. Шикарный мужчина, с роскошной голливудской улыбкой. Несмотря на свой фактурный рост и сложение столько позитива от него исходит. Обожаю этого актера.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..