Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Был по­це­луй с со­труд­ни­ком, сто­ит ли рас­ска­зать пар­ню об этом?

Наталья120 [1.5K] 8 месяцев назад

Нахожусь много лет в отношениях на расстоянии. Был поцелуй с сотрудником, не более того. Было это уже давно, полтора года назад. Как считаете стоит ли рассказать парню об этом? Планируем свадьбу. Очень люблю его, не хочется обманывать и совесть мучает. Может у кого была подобная ситуация. Почитаю ваши советы.

2

Всё зависит от того, что для Вас был тот поцелуй. Сотрудник, поцеловавший Вас давно уже о нём забыл. Это Вы накручиваете себя. Но ответьте на вопрос, а целовались Вы, точно зная, что выйдите замуж за своего парня, с которым сейчас планируете свадьбу? Думаю, тогда была неопределённость. А значит измены, нечестности по отношению друг к другу не было. В жизни каждый человек, подбирая себе партнёра, допускает отношения в той или иной степени. И поцелуй ничего страшного не несёт. Я, например, и сейчас целую всех подчинённых сотрудниц и хорошо знакомых женщин, конечно, если они не возражают. Но не возражает никто. Такой поцелуй для меня правило хорошего тона. Он показывает моё положительное и доверительное отношение к этим женщинам, не более. Конечно, поцелуи бывают разными. И Вы скорее всего, раз заморачиваетесь, имеете ввиду долгий эротический с подтекстом. Но ведь продолжения не было. Так зачем травмировать своего парня, вначале совместной жизни зарождать сомнения в Вашей верности. Ведь на самом деле основаны они на пустом месте. Таким образом, ничего не надо рассказывать. Это лишнее, тут должна сработать женская мудрость. Что же касается совести, то и здесь нет оснований. Важно, что происходит после заключения союза, когда выбор определён, а не то, что происходило в период выбора. Конечно, в браке муж и жена очень важно, чтобы были искренними и честными. Но при этом каждый из них свободный человек, имеющий свои какие-то секреты, которые не важны для строительства счастливой семьи. Тут важнее правило не делать любимому больно на пустом месте. А в Вашем случае, поверьте, оснований сделать больно действительно нет. Вот только, если приняли решение не говорить, то это решение должно быть навсегда до конца жизни и не должно быть поводом для рассказа подружкам, чтобы когда-либо не появилось у кого-то желание раздуть из мухи слона. Тут даже не важно, если он от кого-то узнает. И для него важно именно Ваше отношение. Если для Вас это незначащее событие, то и он забудет и посмеётся, а, если почувствует, что Вы переживаете и для Вас тот поцелуй важен, то есть повод действительно задуматься. Я так думаю.

2

Ничего рассказывать не надо. Этот поцелуй не имеет никакого значения для ваших отношений, не имеет никаких последствий. Зачем расстраивать парня? Ему эта информация совсем не нужна. Вдруг он расстроится, начнет сомневаться в ваших чувствах и отношениях в целом, копаться в себе и вас. И к чему хорошему это приведет? Даже если вы человек совестливый, и этот вопрос вас беспокоит, стоит приложить усилия и постараться о нем забыть, выкинуть из головы. Просто пообещайте внутренне самой себе, что раз так сильно любите парня, то больше не позволите себе никаких подобных поступков. Этого обещания будет достаточно.

2

Это было давно и не имело последствий. В жизни всякое бывает. Большого обмана не было, не было измены, увлечения и систематичности.

Если вы любите друг друга, планируете свадьбу и у вас все хорошо, просто отпустите ситуацию. То что вы сейчас занимаетесь самоедством и вас мучает совесть, не добавит вам счастья. Это было и прошло. Прошлое не вернуть и не исправить. Его попросту - не существует. Живите настоящим моментом и наслаждайтесь вашими отношениями. Вед самое главное - это быть счастливыми!

2

Ни в коем случае не рассказывайте если не хотите потерять своего парня! Ну было и было, если тогда ваши отношения не прекратились и Вы не ушли к этому сотруднику так нечего и вспоминать. И уж тем более понапрасну рвать душу своему парню. Вам нужна его ревность? Потом будет изводить Вас глупыми подозрениями. И вообще не стоит доносить информацию о том что было когда-то. Любая информация может быть использована против Вас.

2

:)))

Таких людей, как Вы, голубушка, нынче встретить прямо таки непросто!

Поцелуй (и не более того, как пишете) - это всего лишь поцелуй. Который ни к чему ни привёл.

Забудьте о нём и не вспоминайте.

Парень ваш вряд ли за годы "отношений на расстоянии" с Вами даже и не смотрел на других девушек.

Поцелуй... тут даже и неудобно говорить, что дело прошлое, так как никакого дела-то и не было.

Просто забудьте.

2

Не спешите. Вы планируете отношения с этим сотрудником? Ничего серьезного? Все мы уже вышли из детского возраста, и если каждый будет расказывать другому о всех взглядах и подобном, то времени на дела просто не останется. Не будем превращать жизнь в сериал.

1

Ну этот поцелуй был дружеским, а о таком говорить не стоит. Особенно если парень ревнив. А вообще видать вас в нем что-то привлекло и как раз этого не хватало в вашем парне. Вот и случилась такая вот ситуация. А вообще это мелочи к которым надо относится гораздо проще и не зацикливаться. Забыть и все и идти дальше с мужем по-жизни.

Ну и думаю у вашего парня было нечто похожее или даже хуже, но прожить оставшуюся жизнь он хочет именно с вами. Жена на то и существует и называется так что к ней приходят после измены и хотят жить только с ней.

1

Доброго времени!

Нет! Рассказывать не стоит ни в коем случае.

То, что Вас это тревожит до сих пор и не дает покоя - это хорошо.

Но было это давно, не повлекло никаких последствий. И зачем парню лишний раз нервы мотать и сеять сомнения в его сознании на Ваш счет? Нет. Определенно не надо ничего рассказывать. Я так считаю. В жизни очень много информации, которую лучше просто не знать... Данное "происшествие" относится как раз к такой информации.

1

со стороны сотрудника это конечно же был насильственный поцелуй. и вы из за скромности и воспитанности не решились на заслуженную пощечину или удар коленкой в пах... сейчас уже, полтора года спустя, время упущено, а после драки как известно кулаками не машут. поэтому забудьте о поцелуе.

зы. если тот сотрудник до сих пор работает рядом с вами можете гвоздем поцарапать ему машину (тайно).

1

В данном случае сложно ответить однозначно, но полагаю стоит попробовать поставить себя на место парня. Вам было бы приятно такое услышать перед свадьбой? Не поставили бы Вы под угрозу ещё не состоявшийся брак? Порой, чтобы сохранить отношения, приходится идти на сделку с совестью, мы же все не совершенны)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..