Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как написать сочинение на тему Мое любимое животное рыбки - 5 класс?

Corelpainter [114K] 8 месяцев назад

Как написать сочинение на тему Мое любимое животное рыбки - 5 класс?

3

Я очень люблю животных. Среди них мое самое любимое животное – рыбки. Мне нравится за ними ухаживать, кормить, чистить аквариум. Когда мне подарили мою первую рыбку на День рожденья у меня еще не было аквариума. Моя рыбка жила три дня в банке и мы с папой сразу стали думать о том, какой аквариум купить.

Я мечтал, чтобы у меня было много рыбок, поэтому мы купили большой круглый аквариум. Он стоит на подставке возле окна, чтобы солнечный свет попадал в него и моим рыбкам было комфортно. Сейчас у меня уже 8 рыбок меченосцев. Эти рыбки, как сказал мой папа, очень хороши для начинающих. Они неприхотливы и очень популярные и хорошо размножаются. Но самой замечательной их характеристикой является то, что они очень красивы. Их отличительной особенностью является длинный хвост в форме меча. Отсюда и название. Я хочу, чтобы мои рыбки размножились, и я тогда смогу поменять мечехвостов на каких-нибудь других рыбок у моих друзей. Я читаю литературу о том, как содержать аквариум, какие особенности размножения и питания у рыбок существуют. Мне помогает в этом интернет и форумы, где мы делимся информацией и задаем друг другу вопросы. Мое увлечение рыбками помогает мне расширить мой круг знакомых. Мне очень интересно общаться с людьми, у которых похожее с моим увлечение. Нам есть о чем поговорить и поделиться. Многие думают, что рыбки не привязываются к людям, но я могу сказать, что это неправда. Когда я подхожу к аквариуму, мои рыбки начинают сразу активно двигаться. Некоторые скажут, что это у них такой рефлекс на корм, но я знаю, что меня мои рыбки любят и узнают.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..