Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто такая Марина Хайфа, биография, фото, социальные сети, живой журнал?

mychange [61.3K] 9 месяцев назад

Марина Хайфа вечная молодость схема

Марина Хайфа в контакте

Марина Хайфа бады

айхерб Марина Хайфа

Марина Хайфа жж

Марина Хайфа вк

блог Марины Хайфы

Марина Хайфа отзывы

Марина Хайфа вконтакте

Марина Хайфа вечная молодость схема

iherb Марина Хайфа

Марина Хайфа инстаграм

6

Марина Хайфа - это популярный ЗОЖ блогер. В основном она рассказывает о различных средствах с Ай Херба. Но также пропагандирует занятия спортом (тренажерный зал), танцами (сама Марина занимается танго). Сейчас Марине 44 года.Как она выглядит и стоит ли ей верить, можно увидеть в довольно многочисленных фото. Кстати, сама Марина утверждает, что фотошоп не использует категорически.

Главное детище Марины - блог в Живом Журнале, который носит оптимистичное название "Вечная молодость" здесь.

Страница Марины в Инстаграм здесь.

Страница Марины во ВКонтакте здесь

Какую полезную информацию можно получить на всех вышеуказанных ресурсах? Ну, во-первых, там есть схемы приема БАДов, которые рекомендует Марина. Там есть общая схема, а также отдельно схемы для деток и при определенных проблемах со здоровьем (например, при болезнях суставов).

Мое мнение, БАДов для здорового человека там многовато, это только таблетками и будешь питаться, но никто же не запрещает выбрать что-то свое, выборочно, по потребностям. Во-вторых, в своих постах Марина рассказывает об актуальных сскидках в Ай Херб, делится промокодами. Эта инфа бывает крайне полезной. А еще, под постами Марины в обсуждениях можно получить очень много информации, по интересующим заболеваниям. Так, например, я много нового узнала про лечение мигрени.

Насколько я поняла, Марина по профессии не врач и отношения к медицине не имеет, но по ее словам, она рекламирует только безопасные БАДЫ общего назначения. Которые гарантированно не принесут вреда.

Марина Хайфа Верить ли?

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..