Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как написать сочинение на тему Мое любимое животное заяц - 5 класс?

Corelpainter [114K] 9 месяцев назад

Как написать сочинение на тему Мое любимое животное заяц - 5 класс?

2

В мире существует много интересных и красивых животных. Мне больше всего нравятся зайцы. У зайцев очень мягкая и пушистая шерстка. У них длинные уши, сильные лапы, красивые глаза. Зайцы очень хорошо прыгают. Еще они смешно двигают носиком, когда что-нибудь жуют. Я видела много видеороликов про зайцев. В сказках зайцы трусливые, но на самом деле они очень хитрые. Зайцы скачут по лесу или по полю, путают свои следы, чтобы лиса их не выследила и не поймала.

Еще зайцы могут менять цвет своей шубки. Весной, осенью и летом зайцы носят серые шубки. Зимой зайцы прыгают в белых шубках.

Вот такое интересное и хитрое мое любимое животное заяц.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Сочинение должно состоять из 3-х частей. В первой части опишите предысторию про животного, где вы его видели и т.д. В основной части опишите это животное, почему оно ваше любимое и есть ли оно у вас. И в третей части опишите итоги, какую пользу приносит животное и т.д.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..