Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как написать сочинение Мое любимое животное собака - 5 класс?

Corelpainter [114K] 9 месяцев назад

Как написать сочинение Мое любимое животное собака - 5 класс -описание?

1

Каждый человек, который любит животных, имеет своё любимое животное и даже если у человека нет дома никаких животных, но ему очень нравится какое-то животное не и обязательно домашнее, например, мне очень нравится пума -я восхищаюсь этим замечательным животным из семейства кошачьих. Многие люди любят, наоборот, собак. Ниже я вам привела в пример сочинение на тему "Моё любимое животное собака". Сочинение написано о собаке породы Хаски.

1

В сочинении на такую тему ребенок может проявить фантазию. Он может описать свою собаку, собаку родственников или друзей. Еще ребенок может придумать собаку и написать про нее. В сочинении надо описать внешность собака, ее характер. Можно написать о том, как эта собака появилась в доме.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..