Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что вы думаете об экономических играх?

Vizart [30] 9 месяцев назад

На этом методе зарабатывают только админы.

если вы там заработаете крупные деньги вас просто заблокируют без объяснения причин или не дают выплату если у вас нет рефералов

рекламу на форумах или на мониторингах об экономических играх делают сами админы экономических игр-попрошаек где ставят комментарии--"ПЛАТИТ­"--с целью зазывания инвесторов

а так же участники игр которые ищут рефералов (это очень глупо!)

это называется заниматься попрошайничеством посредством экономических игр

1

Я думаю,что рассматривать экономические игры как средство заработка не стоит.Пустая трата времени и денег.Еще не одна экономическая игра невыплатила мне больше того,что я вложил.Вообщем те кто собирается на этом месте заработать,не советую.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Я думаю, что это прежде всего игра и относиться к ним нужно не как к средству заработка, а именно как к играм, могущим дать небольшой доход. Ну и как в обычной игре кто-то может и проиграть, поэтому нужна своя стратегия, сколько вложить, чтобы не остаться в минусе, ну а если и остаться в минусе, то вложить только столько чтобы было не очень жалко потерять, так как по-любому хоть часть вложений, но Вы сможете вывести, если администратор не мошенник, а игра не хайп.

0

я думаю, все зависит от админов: кто-то открывает игру, чтоб навариться и смыться, а кто-то - чтоб зарабатывать. Но и участники тоже в прибыли. Почему нет? Есть и честные админы. Которые выплачивают весь резер. Но правда потом делают рестарт и открывают следующий сезон. Но мне такие совсем не по душе(

0

И конечно же игры не созданы, чтоб заменить основной заработок. это скорее хобби, приносящее дополнительный доход.. Вот как-то так))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..