Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

"Человек-невиди­­мка". Почему не вышел выпуск с Дианой Шурыгиной 17.11.2017?

kikimora [178K] 9 месяцев назад

Телеканал ТВ-3 отказался пиарить Диану Шурыгину или же проект "Человек-невидимка" закрылся?

2

Выпуск программы "Человек-невидимка" с Дианой Шурыгиной был таким ожидаемым зрителями. Он уже отснят и был заранее проанонсирован, должен был выйти в эфир в пятницу 17 ноября 2017,

но без предупреждения и без комментариев со стороны телеканала - снят.

По одной из версий о причинах, результат съемок шоу "Человек-невидимка с Дианой Шурыгиной" не устроил "цензоров" (точнее спосоров и/или руководство).

Это могло произойти еще и потому, что ведущая Эвелина Бледанс заняла позицию против Дианы -

неожиданно (а теперь это неожиданно, потому что осуждать Диану Шурыгину больше не принято, кто-то задал иной тренд: "Шурыгина - жертва и точка." А еще курочка, несущая золотые яица (из рейтингов).

Посколько серия уже отстнята, предположу, что подвергнется монтажу и редакции и выйдет все равно.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Выпуск программы "Человек-невидимка" с Дианой Шурыгиной должен был выйти в эфир на телеканале ТВ-3. Однако, программа так и не вышла в эфир.

Я сама видела на сайте телекомпании анонс программы с Дианой Шурыгиной. Теперь же его нет на сайте, как и нет самого выпуска, который должен был появиться.

Эвелина Бледанс, также рекламировала выпуск в Инстаграм

Телекомпания не дает разъяснений, почему не показали Даану Шурыгину. Я предположу, что это может быть связано с контрактными обязательствами Дианы, например, с Первым каналом.

В следующую пятницу в программе есть эфир шоу "Человек-невидимка". Приглашенным гостем будет Павел Трубинер.

Ждем разъяснений канале ТВ-3, в надежде, что они нам все же покажут Диану.

kikimora [178K]
выпуск покажут 1 декабря в 17.00 на ТВ-3  8 месяцев назад
kikimora [178K]
Очередной перенос даты выхода программы. 15 декабря в 19.00.  8 месяцев назад
комментировать
1

Я вот например очень ждала выпуск шоу "Человек-неведимка", где в роли приглашенной гостьи должна была быть Диана Шурыгина. Очень было бы интересно посмотреть, что про нее сказали экстрасенсы. Еще в четверг я просматривала программу и в анонсе была эта передача, но в пятницу программа поменялась. И передача "Человек-неведимка" вообще изчезла из анонса. Вчера вообще всю программу поменяли местами. Проект "Человек-неведимка" не закрылся, просто видимо выпуск с Дианой, они решили не показывать, дабы не пиарить эту лживую девушку.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..