Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Когда введут дизлайки вконтакте?

MedveBublik3 [448] 9 месяцев назад

Прочитала статью в группе, на которую была подписана. Группа для студентов и школьников, которым нужна подработка. Осталась крайне недовольна содержанием статьи. Она пропагандировала разврат и свободный секс. Сделала репост на свою страницу со свлим отрицательным комментарием. Друзья на это ставят лайки и на эту статью в группе ставятся лайки автоматически. Вот он тот случай, когда нужен дизлайк.мне такой функции очень не хватало в этот момент.

1

лучше б никогда не вводили,иначе ими начнут злоупотреблять,особе­нно украинские радикалы начнут массово минусить посты русских и др.умных людей,пишущих правильные вещи относительно нравственности и геополитики,защищающ­их словами честь своей страны.Обилие дизлайков сильно огорчит пишущего правильные вещи,может вогнать в депрессию или уныние.Начнут минусить даже красивые фото,даже просто из вредности.По себе знаю,на сайте фотосайт.ру одно моё фото собрало целых 11 дизлайков,хотя на него смотреть приятно,там природа.Уже думаю его удалить и загрузить заново,изменив настройки,чтоб лишить остальных возможности минусить красоту:/.А для привлечения внимания модераторов к какой-то откровенно гадкой,незаконной,вр­едоносной публикации нужно нажать на крестик к-рый есть на "Вконтакте"возле каждой фразы или картинки,откроется окно жалобы,и там написать.Что толку,что какая-нибудь пакость соберёт 578 дизлайков,она должна быть совсем удалена.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..