Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Блондинка или брюнетка, кто лучше?

вопрос закрыт
Люда0903 [531] 9 месяцев назад

Как вы считаете кто лучше и умнее блондинка или брюнетка?

1

))) Внешность не играет роли, ведь зачастую это дел случая, небес, генов...кому что нравиться. А вот ум, мудрость и т.д. - это дело приобретенное, т.е. человек работает над этим. Есть девушки, которые хоть и не красавицы в буквальном смысле, но цепляют харизмой, легким подъемом, позитивом и т.д.

Касательно вопроса...ну тут нет лучшего или худшего. Мне кажется каждому свое. А на первых парах влюбленности предмет обожания все равно будет казаться невероятно умной и красивой.

И еще, все кто будет отвечать вам на этот вопрос однозначно, будет исходить из своего опыта. Ведь чтобы дать вам точный ответ нужно собрать в идеале всех брюнеток и блондинок и "закидать их тестами". Да и еще настоящих брюнеток и блондинок...

А про стереотип все знают...знают, что блондинки недалекие. Но целиком это не правда, а лишь обобщенное мнение.

0

Шатенка)

А по факту, не важен цвет волос. Главное чтоб девушка была человеком хорошим.

Ну а так, как говорится на вкус и цвет. Проводили опросы, выигрывают брюнетки чаще. Просто есть мифы, что блондинки больше брюнеток нравятся, но так кого я знаю, большинству брюнетки симпатичнее. А в постели кстати лучше всего рыженькие, часто слышал об этом, и сам убедился, тоже с этим согласен. Но не знаю почему так, может там какие нибудь ферменты особенные выделяются у рыженьких или еще что то, но что есть, то есть.

0

Лысая. Ей надоело быть блондинкой или брюнеткой, постриглась, и ума хватает не замечать взгляды обывателей, которые она своим поступком спровоцировала и если кто что съязвит, то ответит так, что тому мало не покажется. Поэтому голосуйте хоть за брюнеток, хоть за брюнеток, а постриженная под ноль баба всё равно умнее, глупой такой поступок не под силу. С такой прической еще и на люди показываться. И какая дура себе это может позволить?

0

Лучше всего умная блондинка. Это ангел, спустившийся с небес! При этом головой не стукнулся об асфальт. Это идеальное сочетание. Белые волосы облагораживают. Родившиеся блондинками, с красивой внешностью - везучие девушки, у которых в жизни все будет офигительно! Особенно при хорошем воспитании.

0

Я думаю что брюнетки умнее,потому что про них нет хотя бы анекдотов.А про блондинок многие шутят,что они глупые.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Кто вам больше нравится блондинка или брюнетка?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..