Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как запретить звонки неизвестных телефонов?

Вова маленький [150K] 4 года назад

Можно ли настроить телефон на приём звонков только известных номеров, записанных в его памяти?

2

Да очень просто меня вот достали из сбербанка,похоже мошенники. В банке поговорила с менеджером и она помогла все эти номера заблокировать(занест­и в черный список). Теперь сплю спокойно и никто меня не тревожит. А то предложения с кредитами и проверяющие мои счета из службы безопасности просто оборзели.Ведут себя нагло.Блокируйте все эти номера.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

В большинстве телефонов на Андроиде функция запрета звонков с неизвестных номеров есть в стандартных настройках. Для этого в настройках выбираем "Звонки"- "Блокировка вызовов" (в разных версиях системы название может незначительно отличаться, но смысл будет схож) и настраиваем блокировку по необходимости.

Для у некоторых марок на Андроид эта функция почему-то не предусмотрена, так же как и на АйОС. В этом случае, поможет дополнительный софт. В маркете приложений можно скачать одно из бесплатных приложений для блокировки нежелательных звонков.

1

Да, можно вам нужно скачать приложение TrueCaller в Google Play(PlayMarket). Настройка данного приложения очень проста. Просто запустите данное приложение и после чего в пару кликов настройте блокировку всех неизвестных номеров.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..