Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Чем занять себя 31 декабря, если я не отмечаю Новый год? Что посоветуете?

SNEJINKA - dekabrinka [130K] более года назад

Что делать 31 декабря, если человек не празднует Новый год?

Чем заниматься 31 декабря, если я не отмечаю Новый год?

2

Я бы посоветовала Вам все же немножко пропитать себя этой атмосферой, настроением,- посмотреть какой-то хороший фильм, который Вам поднимет настроение, не обязательно на новогоднюю тематику, просто тот, который Вас порадует, от которого получите позитивные эмоции.

Так же можете провести некие итоги всего года, это не связанно с самим празднованием, а больше с итогами календарного года, можно провести аудит своих целей, вычеркнуть неактуальные, дописать те, которые вдохновляют, посмотреть то, что сделано позитивного за год, и если есть такие результаты,- порадовать чем то приятным себя,- Вы это заслужили. Можно наконец-то завершить небольшое дело, которое никак не доделывали,-избавите­сь от ненужного груза. В любом случае советую поддерживать в себе хорошее настроение, можете на БВ создать вопрос накануне и найти единомышленников в этом вопросе, вместе тоже скоротаете время онлайн.

0

Отвечайте на вопросы на БВ, задавайте вопросы. В конце концов, ложитесь спать, а с утра Нового года занимайтесь обычными делами, ждите лета-оно не за горами.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..