Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Мобильное приложение Перекресток. Зачем оно? Как пользоваться?

НеЯэто [122K] более года назад

Зачем нужно мобильное приложение магазина Перекресток?

Что дает мобильное приложение Перекресток?

Как установить мобильное приложение Перекресток?

Как пользоваться мобильным приложением Перекресток?

1

Приложение Мой Перекресток доступно для iPhone и Андроид.

Удобно тем, что не надо носить всегда с собой пластиковую карту. Как я, так частенько ее забывала, а телефон всегда с собой. Хоть баллы, конечно, и смешные, но половину новогодних покупок ими оплатила. А карточку отдала детям, за их плкупки мне тоже поступят баллы.

Кроме этго, удобно, что есть список. Опять же, бывает дома напишу список и благополучно его забуду, а так все в телефоне, и еще показывпет, на какие продукты из списка есть акции.

Так же, есть раздел Любимые продукты, за которые баллов начисляется в два раза больше. Его можно периодически менять, и через приложение это сделать намного быстрее и проще.

Чтобы списали или начислили баллы, при расчете открыть приложение и показать кассиру штрих-код, она его считает сканером. Вот и всё. Ничего сложного.

Устанавливается, как любое приложение. Выглядит так:

приложение перекресток

1

Мобильное приложение называется " Мой Перекресток" , запустил его магазин " Перекресток".

После установки мобильного приложения на свой смартфон, нужно зарегистрироваться и стать участником программы лояльности.

Так вы будете узнавать обо всех акциях в магазине, там будет вся информация о бонусных баллах и их накоплении без пользования пластиковой картой.

В приложении можно писать список покупок, а

в виртуальной корзине можно собирать покупки и когда они туда попадают - вычеркиваются из списка.

На официальном сайте можно скачать и установить мобильное приложение " Мой Перекресток"

[https://www.perekre­stok.ru/special/app][­1]

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..