Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Летуаль, Рив Гош, Иль де Боте или Золотое яблоко?

shiara90 [1.6K] 5 лет назад

Летуаль, Рив Гош, Иль де Боте или Золотое яблоко? Какой магазин предпочитаете и почему?

11

Я голосую за Рив Гош, так как там всегда полно акций на ту косметику и парфюмерию, которая меня устраивает. Особенно радуют скидки на парфюмерию - всегда можно приобрести парфюм со скидкой в любой день, главное иметь золотую карту, на которую капают бонусы. В свой день рождения их можно потратить. В Летуаль хожу только за тем, чего нет в Рив Гош. Так уж получилось, что у нас в городе мало магазинов Иль де Боте, а Золотое яблоко только два, на сколько я знаю. Зато Рив Гош можно встретить в каждом торговом центре. Этим наверное он и привлекает своих покупателей, которые просто привыкли туда ходить.

Еще в Рив Гош стараются всегда давать побники духов и косметики к покупке, а если вас чем то обделили, то вы можете всегда уточнить по горячей линии Рив Гош 8‑800‑333‑20‑20 - звонок бесплатный, главное при этом иметь чек, чтобы оператор уточнил по поводу акций и положены ли вам пробники при вашей покупке.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Я всю жизнь хожу в Рив Гош, т.к. по соотношению цена-качество-любимы­е бренды, частые клиентские дни, бонусы на ДР и близость к дому он мне очень нравился. Но после переезда в другой район я оказалась в абсолютно равной удаленности от всех магазинов. И неожиданно для себя я стала забегать в Летуаль. Скажу честно, относилась к нему с предубеждением, поскольку где-то лет 10 назад была череда очень негативных отзывов на тему продажи товаров с быстро заканчивающимися/зак­ончившимися сроками годности и назойливыми консультантами. Рада, что это не так) Очень привлекают акции (например, 50 % за второй крем и тп). Так что теперь у меня 2 фаворита.

Иль де Боте дороговат, но привлекает марками, которых нет в РГ и Летуале. А до Золотого яблока я пока не добралась. Надеюсь, кто-нибудь еще поделится рекомендациями! =)

1

Летуаль и Рив Гош. По той простой причине, что из перечисленных в вопросе магазинов только эти представлены в моем городе. Товары и сервис устраивают.

Но если откроют ЗЯ, думаю, буду ходить и туда. Судя по отзывам, которые читала в интернете, магазин ассортиментом не беден.

0

Рив гош конечно. Он ближе всего к работе. Иль де Боте, я вообще не знаю, где у нас находится. В Рив гоше очень приятно, там красиво, хорошая атмосфера. Только сегодня была там (но бываю там нечасто). Жаль, что там дорогие праздничные наборы(от 1400 где-то),но когда-нибудь прикуплю. Слышала, что в конце ноября у них день рождения марки, и могут быть скидки.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..