Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что это за проблемы с приложением JAVA?

Фрэдди Крюгер [49] 6 лет назад

Привет всем! Пользуюсь приложением на сайте Формулы 1, использующем JAVA. Недавно появилась такая проблема: При загрузке этого приложения потребовали обновить JAVA. Прошел по ссылкам, скачал, дошло дело до установки - выскочила такая вот ошибка дословно: Internal Error 2203. C:\Windows\Installer\ba5b3.ipi, -2147287035. Пробовал и онлайн и оффлайн устанавливать - бесполезно, ошибка такая же, меняются только символы ba5b3.ipi. При попытке удалить старую, та же история (та же ошибка). Я уже и в реестре все, что связано с JAVA удалил. Пробовал программки Revo Uninstaller и JavaRa - ничего не помогает. Приложение, использующее JAVA очень нужно, но переустанавливать Винду из-за этого тоже не хочется. Кто что посоветует? Были ли подобные проблемы. Кстати при удалении TeamViewer 7 похожая ошибка выскакивает, также никакими прогами не могу удалить. Другие программы и устанавливаются и удаляются нормально стандартными процедурами, проблемы только с JAVA и TeamViewer 7.

текст при наведении
?

Mitrandir [7.4K]
У Вас операционная система Windows Vista?  5 лет назад
комментировать
2

Надо сначала вычистить остатки старой установки.Сначала Си Клинером а если не получится то вручную.И на крайняк сделать откат системы,если конечно есть контрольные точки.

Фрэдди Крюгер [49]
Спасибо, но Вы, наверно, невнимательно читали текст вопроса: при удалении старой - также ошибка....  6 лет назад
потребител­ь [117K]
Я прочитал.Нужно вычистить хвосты.А для удаления неудалямых файлов есть хорошая прога Unlocker  6 лет назад
потребител­ь [117K]
Я прочитал.Нужно вычистить хвосты.А для удаления неудалямых файлов есть хорошая прога Unlocker  6 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..