Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что для вас улучшает атмосферу праздника?

Alekssandra [31.9K] 10 лет назад

Чем вы "увеличиваете" удовольствие "творя" праздник для себя,для семьи,для близких? На пороге Новый год - поделитесь как сделать фтмосферу праздника сказочной и незабываемой.Сюрпризы,рецепты,поделки и т.д. - принимается все! Очень хочется праздника....настоящего праздника, ощущения радости и счастья...

3

Как бы по-детски это не звучало, но лучше всего для меня праздничную атмосферу делают подарки)) Особенно, если они завернуты в красивую упаковочную бумагу и с бантиками) Это самое главное)) Ну а в остальном, важна нарядная ёлка и здесь уже не имеет значение ее размер, или то, что настоящая она или искусственная. Любую ёлку можно так нарядить, чтоб она завораживала. И обязательно гирлянду на нее повесить.

Потом, можно украсить комнату дождиком и снежинками. Я как раз занимаюсь вырезанием снежинок. Снега у нас в регионе бывает очень мало, а так хоть дома будет его полно)

Достаточно интересно модно сделать снежинки на стекле. Приложить к стеклу влажную бумажную снежинку, и побрызгать на нее искусственным снегом из баллончика. Затем снежинки убираются и получается, словно у вас настоящий снег на окнах. Очень красивое зрелище)

1

Для меня атмосфера праздника праздника улучшается елкой с огоньками и другими украшениями, подарками в красивых упаковках под ёлкой, украшенной гирляндами квартирой, новогодним столом.

0

Вот на улице поставить вот такую

текст при наведении
красавицу

Или вот такие игрушки

текст при наведении

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..