Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему практически все свадебные платья с открытыми плечами?

Naya [19K] 11 лет назад

Конечно, понимаю, что многие считают это красивым, но зачем же всех под одну гребенку грести? Я например, девушка скромная, и чувствую себя отвратительно если у меня плечи открыты, про декольте вообще молчу. Так зачем же выпускать такие платья в большом количестве?

2

Видимо, для того, чтобы невеста выглядела ещё сексуальней и желанней для своего жениха. Я решила эту проблему так: Обратилась в ателье и мне сшили свадебное платье, оно по мне, и без декольте, а с высокой горловиной. Мне было комфортно и я была довольна. Так что можете воспользоваться моим советом.

система выбрала этот ответ лучшим
Naya [19K]
невеста-то выглядет, но выходит, что кроме жениха и всех вокруг соблазняет:) да, пожалуй, ателье отличное решение в таких ситуациях. Сама об этом задумывалась)  11 лет назад
комментировать
1

А Вы знаете что следуя психологии-чем больше закрыто тело тем более оно сексуально и притягательно, а открыто оно и есть открыто и ничего загадочного и интересного.

Naya [19K]
нет, не знала) но предполагала подобное. И вообще считаю, что стоит раскрываться перед любимым человеком, а не перед всеми подряд)  11 лет назад
комментировать
0

на каждый спрос,есть предложение)

Чем больше спроса,соответственно,тем больше предложений.Значит такие платья больше катируются среди прекрасного пола,конечно есть такие модели,которые могут понравиться именно вам,т.к. ассортимент нынче на нашем рынке очень большой.кто ищет,тот всегда находит)удачи,вам в поиске и я уверенна,вы найдете прекрасное платье по своему вкусу.

Анна Мисюк [963]
Я особо не люблю с открытым декольте платья. Такое ощущение,что люди буду смотреть именно на грудь а не на лицо))))))))  10 лет назад
яблочко [677]
нееее,это просто вам кажется)))  10 лет назад
комментировать
0

Потому что ничего другого не откроешь :). Ни ног, ни животика. Только плечи, руки и шею. Вот и пользуются всеми доступными вариантами.

Если же Вам хочется закрыться - существуют накидки и пелеринки. Очень мило получается, и также практично.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..