Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему в наше время люди не ходят в рестораны парами (см)?

Kaiten12 [263] 1 неделю назад

Недавно устроилась на работу официанткой в ресторан. Работаю уже около месяца, и заметила что столики на двоих занимают в основном или мужчина с другом или женщина с подругой. Редко так отдыхают мужчина с женщиной. Что интересно, моя подруга, также работающая официанткой в другом заведении - разделяет это наблюдение. Почему так?

0

Хочется надеяться, что это все-таки совпадение) По себе скажу, что сейчас действительно мне проще пойти отдельно от мужа посидеть, так как детей не с кем оставить, а с ними посидеть не получится. Но это нюанс, который касается семей с детьми.

0

Честно говоря, не знаю, я довольно часто вижу парочки, да и сама прям в кафе-ресторан с подругами не хожу (с ними скорее в столовые-фастфуд-бар­ы чаще), так что возможно это просто совпадение, потому что сама подобной тенденции не замечала.

0

Ваш ресторан облюбовали люди с нестандартный ариентацией ,или вам об этом не сообщило ваше руководство

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..