Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие подгузники самые оптимальные по соотношению цена-качество?

Dinarius Gold [2.3K] 1 неделю назад
2

Здравствуйте!

Как отец двоих деток, могу посоветовать польские подгузники Dada.

Стоят дешево. Качество приемлемое! Примерно на уровне оранжевых памперсов.

Не протекали практически. Нареканий не было.

Только, чтобы реально прочувствовать экономию, покупать их надо именно в Польше. :)

Поэтому, если есть такая возможность, купить самостоятельно или через знакомых - попробуйте.

Я думаю, не разочаруетесь.

Dinarius Gold [2.3K]
где можно купить эти Dada, я о таких подгузниках только от Вас узнала  1 неделю назад
комментировать
1

Со старшей покупали после годика Дада, у нее кожа нормально реагировала на все памперсы, поэтому с Дада было всё нормально. А с младшим не рискую пока, у него очень нежная кожа, очень быстро появляются опрелости, пока больше всего подошли Хаггис Элит Софт, они очень мягкие, с резинкой, индикатором наполнения, в целом нравятся, но проблему опрелостей не решают полностью, приходится часто голопопить, а сейчас подумываю попробовать японские. Если решусь, то начну с Меррис. Кстати, Хаггис беру по акции, получается довольно нормальная стоимость.

Dinarius Gold [2.3K]
об акциях как узнаете?  1 неделю назад
NataliyaO [7.2K]
Пользуюсь приложением GoToShop, плюс сама смотрю в интернет-магазинах.  1 неделю назад
Dinarius Gold [2.3K]
Спасибо за совет.  1 неделю назад
комментировать
1

Присоединяюсь к выбору отца-коллеги) Только хочу предостеречь, по слухам кроме польских подгузников Dada вроде бы появились поддельные чешские Dada, которые меньше, и впитывающие свойства у них хуже, будьте внимательны! А чтобы было ещё экономнее - лучше купить Dada Jumbo Pack, подгузников там больше, и стоят они дешевле. Но Jumbo Pack выпускают к праздникам, к Новому Году/Рождеству точно появятся.

0

Мне нравятся Лента и 365 Дней, Хаггис. Отличное соотношение цены и качества.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..