Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Какой главный приз в игре Спасибомания от Сбербанка?

Аум [295K] 5 лет назад
2

Главный приз в Спасибомании от Сбербанка - это 1 миллион спасибо, которые можно получить в процессе прохождения. Затем идут подарки в виде иерархии:

• 5% на покупки в магазинах, упор на продуктовые,
  • 1% к бонусам Спасибо на кафе и рестораны,
  • затем просто бонусы, которые вы и будете тратить для того, чтобы достичь финала,
  • мозаика из 15 деталей, собрав ее вы получите 10 000 спасибо и 10 дополнительных ходов.

Полный список призов и подарков, который указан в pdf своде правил на официальном сайте сообщества:

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Главный приз в этой игре не 1 млн.руб., как многие думают, а 1 млн. бонусов спасибо. В случае победы эти бонусы на реальные рубли менять не будут, а магазинов где принимают бонусы от Сбербанка не так-то много. Вот и получается: вроде 1 млн., а вроде и нет их.

0

Самый главный приз - это один миллион Спасибо, то есть один миллион рублей. Как вы понимаете шанс выиграть миллион очень мизерный. Я бы согласилась и на десять тысяч. Для этого нужно полностью собрать пазл. Однако, как оказалось - это сделать тоже не просто.

0

Главный приз очень даже заманчивый, а именно одному счастливчику повезет и он станет обладателем одного миллиона рублей. Произойдет это или нет, знают только разработчики данной игры. Но за то, обычные подарки выигрыши очень даже реальные и действительные.

0

Если выиграть, то там все призы приятные. Но лично мне по душе самый главный приз спасибомании:

20 победителей, которые получат по 1 млн рублей.

Но лично мне более реальным кажется выиграть 10 тысяч спасибо. А еще более реальным 10 спасибо)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..