Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Чем интересна передача Анфисы Чеховой?

Темка [36] 9 лет назад

Чем интересна передача Анфисы Чеховой?

mozb [821]
грудью!  9 лет назад
Темка [36]
ТА!зад тоже не плох.  9 лет назад
mozb [821]
Ет, да. Вообщем интересная передача  9 лет назад
VLD [36.3K]
Ахахаха:-)))) Тогда Дом 2 еще более интересная передача:-)))  9 лет назад
mozb [821]
Я могу посоветовать смотреть еще немецкие фильмы!  9 лет назад
все комментарии (еще 1)
комментировать
2

Передача Анфисы Чеховой интересна Анфисой Чеховой.Даже если передача будет про выживание сусликов экваториальной Африки.Все естественно-я ж не больной какой-нибудь...и не из "этих"...

1

Тем, что в ней с таким умнейшим видом пересказываются статейки из "Спид-инфо" и других газет, как будто Анфиса Чехова Северную Америку второй раз открывает. Для подростков познавательно. Для взрослых смешно.

Кажется вот-вот и начнётся. А оно ничего не начинается. Но в целом передача интригующая. Раскрываются наиболее низменные и животные стороны человеческой души и тела. В некоторых выпусках можно встретить подробные инструкции для собирающихся изменить своим мужьям и жёнам, для начинающих заниматься проституцией, про отдельные категории извращенцев популярно рассказывается. Полезная передача, нужная.

0

она совсем не интересна для меня,может кому и нравитса Анфиса,но она не в моем вкусе.

Темка [36]
Я спрашивал чем интересна ,а чем не интересна я и сам знаю  9 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..