Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

В чём отличие старого холостяка от молодого холостяка?

[пользователь заблокирован] [3K] 6 лет назад
1

Я думаю, отличие все таки в закоренелости, если у молодого еще есть надежда закончить жизнь не одному,( он еще может впустить в свою жизнь постоянную женщину, и позволить поменять свои привычки и жизненный уклад). А вот старый холостяк ( закоренелый), уже не может изменит своих привычек.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Старый холостяк и молодой - это две большие разницы, как говорят в Одессе!

1. Возможность стать женатиком у последнего гораздо выше.
  2. Возможность остаться холостяком гораздо выше у первого.

С другой стороны:

1. Первому - лучше сказать, что ты делаешь это из принципа, чем признаться, что жизнь, возможно, не так уж и удалась.
  2. Второму - громкогласно утверждать свою принципиальность, в надежде, что кто-нибудь заведется, примет вызов и всерьез займется его личной жизнью.

Ну, и наконец, я предполагаю, что есть еще две разницы: опыт и возраст))).

3

Из молодого холостяка пока песок не сыплется

1

Я вот что то не допонял. это по возрасту. или по закалке?:-))))

Я так думаю что молодой холостяк не хочет жениться по той простой причине что еще не нагулялся, на ноги к примеру не встал, в общем это проходящее. а вот закоренелые холостяки, вот этот случай серьезный уже - они привыкли так жить одному, и они ничего не хотят менять уже в своей жизни, их и так все устраивает:-)

Gelneren [153K]
Или столько всего достигли своим трудом, что не видя себе равных, не желают делиться этим с какими-нибудь белоручками. Из разряда мифов :)  6 лет назад
комментировать
1

Старый холостяк неможет и не помнит ,а молодой может и помнит -А не дают!

0

Этот вопрос уже даже в категорию загадок попал, так интересна тема поиска отличий между старым и молодым холостяками. Сначала ответ из загадки: молодой сам "марафет наводит" (убирает) свою "берлогу" (жилье), а старый для этого - профессионалов, в частности женщин, приглашает. Теперь личные "размышлялки". Молодого есть шанс довести до Загса, старого сложнее, вероятность второго варианта практически нулевая, ибо это многолетний, устоявшийся тип жизни, который чем дальше в таком русле движется, тем меньше его хочется менять. Хотя исключения изредка случаются

0

Ой, застарелые холостяки такие нудные и отталкивающие. И берегут честь свою, недай бог захомутает какая тетка!!!! Ну и тяжелее им с кем-то ужиться, уже привычки старые не исправить, придирчивый.

А молодой холостяк этакий задира, гуляка, когда в холодильнике шаром покати, вечеринки, веселье, а дениться поосто пока рано, зачем, мне ж еще только цать;)

0

Если идет речь о холостяках, которые не женятся по причине своих физиологических, психологических либо иных проблемах не от них зависящих, то большой разницы нет разве только к молодым чаще пристают в надежде заполучить спутника жизни не догадываясь, о безнадежности этих попыток.

0

Молодой холостяк еще имеет шансы одуматься и исправиться, чтобы стать нормальным "женатиком". А старый холостяк уже заплесневел в свое холостяцкой сущности и его уже ничем вообще не переделаешь. Так всю оставшуюся жизнь и проживет бобылем - ни себе ни людям.

0

Старый смотря на стакан воды до которого не может дотянуться реально понимает что оно того не стоило.

Молодой прочитав это надеюсь до такой стадии не дойдет :)

0

у молодого есть шанс стать женатиком,а у старого шанс нулевой,если у него нет состояния.

0

У молодого- много девушек, но мало ночей, а у старого-много ночей но мало девушек

0

У старого мозолей больше на ладошках,чем у молодого..:-))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..