Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Красивые поздравления в стихах с Новым 2018 годом Собаки для любимого?

kitsune Tenko [73.4K] 3 года назад

Какие есть красивые поздравления в стихах с Новым 2018 годом Жёлтой Собаки для любимого? Примеры красивых поздравлений в стихах для любимого мужчины на Новый 2018 год, которые непременно понравятся, согреют душу, принесут радость?

бонус за лучший ответ (выдан): 10 кредитов
вопрос поддержали: Алсу - Ш 10 кредитов
16

Приближается самый долгожданный праздник, любимый всеми: Новый год.

Красивые поздравления порадуют наших любимых (см. здесь, здесь, здесь).

Предлагаю выбрать из них те, мимо которых, на мой взгляд, трудно пройти.

Например, такое поздравление:

Или

Понравятся любимому человеку и шуточные пожелания на Новый год (см. здесь):

Самым радостным будет поздравление, написанное от души и с любовью.

Дорогие авторы Большого вопроса!

Поздравляю всех с наступающим Новым 2018 годом! Пусть он принесет много радости, праздничного настроения, самое главное, крепкого здоровья и успехов во всех начинаниях, мира на Земле. Чтобы вы были счастливы и любимы!

система выбрала этот ответ лучшим
3

Хоть сейчас ещё середина ноября, но пора призадуматься о красивом поздравлении в стихотворной форме для своего любимого мужчины. Ведь уже скоро Новый, 2018 год, год Жёлтой Собаки по китайскому календарю. Так как собака всегда символизирует собою преданность и честность, то для поздравления подойдут строки о вашей искренней любви. Главное, пусть там будут искренние и откровенные строки о ваших чувствах. Конечно, лучшим вариантом будут стихи вашего собственного сочинения. Но далеко не каждый человек может похвалиться талантом слагать стихи, поэтому предлагаю вам на подборку несколько красивых поздравлений для своего любимого, которые непременно ему понравятся и произведут потрясающее впечатление.

3

Лично я считаю, что поздравление не обязательно должно быть стихотворным, главное, чтобы оно было от души, тем более для любимого человека. Хотя встречаются действительно удачные стихотворения, которые повеселят обоих. Вот некоторые из тех, которые мне понравились:

2

С новым годом тебя, родной!

Тебя от всей души поздравляю!

И хоть сегодня не смогу обнять,

Знай, что безумно скучаю!

Подними бокал в новый год!

Наш год - год собаки.

Только не скучай - не грусти

Сегодня нужно только радовать глазки.

И я очень тебя люблю - будь в год собачки счастливым,

Успешным и красивым, как всегда...

А главное, будь любимым!

________________­_________________­_________________­____

Поздравление авторское и оригинальное - сама его написала. Только тот, для кого оно написано, от меня его уже не услышит. Может хоть вам годится.

С Новым Годом!

1

Предпочитаю писать стихи сам-

Любимый мой! Пусть будет в год Собаки

Любовь твоя прекрасна и чиста

Любовь пусть освещает путь во мраке

И год начнется с чистого листа!

А я тебя люблю- любить не перестану

Ни в новом и ни в следующем году-

Пусть в год Собаки будет весть о браке

Не хочешь?! Я немного подожду...

0

Конечно лучше поздравить своего любимого при помощи красивого стихотворения или поздравления, красивые слова так приятно слышать.

Мне вот понравилось вот такое поздравление для любимого.

А вот еще одно поздравление для вашего любимого парня. Звучит красиво!

А вот поздравление мужу.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..