Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Высока ли вероятность войны между Арменией и Азербайджаном?

Larasha [12.7K] 8 лет назад
1

Я думаю, что вероятность есть, но не сейчас. А вот если начнётся война в Сирии, в неё, возможно, будут втянуты Турция и страны Кавказа. Вот тут-то Аребайджан и может попробовать взять реванш. Конечно, не без помощи третьих стран, которым выгодно ослабление России на Кавказе.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Larasha [12.7K]
Три года назад вами был сделан абсолютно точный прогноз.  5 лет назад
dante [114K]
Мне очень жаль, что мой прогноз оправдался. Очень жаль. У Карабахе у меня друзья, переживаю за них.  5 лет назад
Larasha [12.7K]
Не переживайте, Карабах отстоим!  5 лет назад
комментировать
0

Война между Арменией и Азербайджаном уже идёт. Просто она ведётся на территории Азербайджана.

Армения уже начала претендовать и на грузинские земли. Скоро и там начнётся война. https://vestikavkaza­.ru/news/pasinan-priznal-territorialnye-pretenzii-armenii-k-gruzii.html

0

Здравствуйте! Да вероятность высока, так же как и во всём мире. К нам идёт большой наплыв беженцев из Нигерии-это 80 миллионов человек, это ни к чему хорошему не приведёт. Скоро все вместе будем жить с неграми.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..