Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Куда пойти, если в кране нет воды?

[пользователь заблокирован] [3K] 7 лет назад
Фанис [2.2K]
Сегодня я сам купил необходимые составляющие и инструменты, перекрыл воду и заменил краны и всякие соединения. У меня ушло 2 часа... Делал впервые, без опыта. 2 тройника, переходники, нить и газовый ключ с разводным ключем в сумме около 1500 руб (ключи остаются у меня). В результате - вода не хлещет, жена - само очарование и я - в спокойствии...  7 лет назад
комментировать
2

нууу,если надо искупаться срочно,то в общественную баню)

если хотите пить то в магазин)

если просто ищете повод ийти с дома,то просто идите)))))))))

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Ну, вообще-то сначала надо зайти к соседям и узнать, как у них с этим делом? Вдруг это только Вас обезвожили? А потом уже по натоптанной народом тропинке - в магазин, и дальше...дальше...Самое главное в этом деле - не перебрать с жидкостью и найти дорогу обратно домой! И еще - побеспокойтесь, чтобы и назавтра осталось, а то мало ли что...

1

Если только-только не стало - подождать, так как возможно аварийка отключила (кого-то затопило) или ведутся работы по замене труб.

Если уже долго нет, то:

Сначала пойти до телефона и просто позвонить в свою жилконтору.

Если выходной день, туда можно и не дозвониться...

Если дозвонились, спросить, почему.

Если проблема не решится и не будет вразумительных объяснений, можно позвонить в компанию, предоставляющую воду (вероятно в разных городах это разные организации, название и телефон должны быть на квитанции по квартплате).

Если ничего не помогает и воды долго нет, можно ещё к районному депутату обратиться или вообще в администрацию района или вообще города (губернатору).

Вообщем поставить кого надо в известность.

А пока, если очень хочется пить, покупать питьевую воду, а мыться в банях. А потом можно траты на это в судебном иске предъявить, плюс за моральный ущерб.

1

Вечно, ты на приколе! Что, предлагаешь идти и пикетировать посольство Израиля? Так по справедливости лучше пойти в ЖКХ или в "Водокнал", какому нибудь начальнику рожу начистить. Кстати метод, очень эффективный. Главное бить не сильно. А еще лучше идти всем "обчеством" и лупить сволочей.

1

Лучше всего выйти на улицу и прогуляться, а вода глядишь за это время вновь в кране появится, ну или пойти в магазин и купить разливную очищенную воду, если ждать неохота.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..